Сокращения штатной численности сотрудников ППС в Барнауле не будет: «главный» полицейский Барнаула

28 июля 2014, 09:46, ИА Амител

"Что вам известно о грядущих сокращениях сотрудников полиции ППС, ОВО, участковых (они работают на земле и именно от их работы зависит безопасность граждан)?", - поинтересовался во время online-конференции на сайте ИА "Амител" с начальником Управления МВД России по г. Барнаулу полковник полиции Александром Добровольским читатель amic.ru по имени Павел Сергеевич.

Начальник Управления МВД России по г. Барнаулу полковник полиции Александр Добровольский ответил на этот вопрос так:

- У меня нет информации, о том, что планируются преобразования в службе участковых уполномоченных полиции и подразделениях вневедомственной охраны. Сокращение штатной численности сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Барнаулу также не будет, планируются только оргштатные мероприятия в связи с изменением структурного построения батальона.

Как уже сообщало ИА "Амител", 25 июля на сайте amic.ru прошла online-конференция "Работа по обеспечению охраны общественного порядка в краевой столице". С читателями ИА "Амител"  общался начальник Управления МВД России по г. Барнаулу полковник полиции Александр Геннадьевич Добровольский. 

Также в online-конференции принимали участие руководители служб, занимающихся обеспечением охраны порядка на улицах города. Всего поступило более 20 вопросов и обращений от читателей amic.ru. На все даны ответы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров