Банк, работающий для вас лично!

31 июля 2014, 09:40, ИА Амител

У частных предпринимателей и небольших компаний Барнаула появились персональные менеджеры.

Оптимальное решение для каждого

В Альфа-Банке решили, что представители малого бизнеса и индивидуальные предприниматели заслуживают такого же высокого уровня банковского сервиса, как  вип-клиенты или высший менеджмент крупных компаний. Теперь клиенты Альфа-Банка - малые компании и индивидуальные предприниматели  Алтайского края - могут воспользоваться услугами персонального менеджера. Это сотрудник банка, который лично познакомит клиента с банком и готов будет ответить на все, даже самые сложные вопросы. Он расскажет обо всем, что связано с обслуживанием, выбором банковских продуктов, оформлением необходимых документов. Проще говоря – это "свой человек в банке", которому достаточно просто позвонить, чтобы быстро разобраться с тем или иным вопросом.

7 дней в неделю

Специально для малых компаний Альфа-Банк разработал несколько видов тарифов на расчетно-кассовое обслуживание.  Если это торговая компания, то для нее есть специальный пакет услуг "Торговый", который позволяет с минимальной комиссией вносить выручку через банкоматы или через кассу. Если у фирмы много безналичныхпереводов, то стоит выбрать пакет "Электронный". Для стабильно работающих компаний с высоким уровнем финансовой активности подойдет пакет "Все включено", позволяющий совершать неограниченное количество платежей, постоянно вносить или снимать наличные, да еще на остатки до востребования будут начисляться проценты. А один из самых популярных продуктов банка для малого бизнеса -карта Альфа-Cash позволит снимать наличные или вносить ежедневную выручку через банкомат круглые сутки семь дней в неделю.

Все операции – в телефоне или  планшете

Альфа-Банк сделал так, чтобы предпринимателям почти не нужно было приходить в отделение – все необходимые для работы услуги доступны с компьютера, планшета или смартфона. Интернет-банк "Альфа-Бизнес Онлайн" интегрирован с онлайн-бухгалтерией "Мое дело" и "Контур" предприниматель может вести бухгалтерию компании в одном окне с интернет-банком - отправлять платежи, получать выписки, формировать налоговые платежи. А для открытия расчетного счета достаточно просто заполнить заявку на выезд менеджера на сайте банка. Клиентский менеджер сам приедет к вам, проконсультирует, поможет собрать комплект документов.

Возможностей вести свой бизнес цивилизованно с каждым днем становится все больше. Главное – выбрать для своей компании надежный, проверенный годами банк, найти своего персонального менеджера и начать работать так, как это принято во всех развитых странах.

Проспект Ленина, 106

тел. (3852) 29 62 08

Ваш персональный менеджер:

Екатерина +7-962-812-99-66

Алена +7-963-578-92-22

Кристина +7-960-947-67-76

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров