Будущих молодоженов Барнаула пригласили на бесплатную экскурсию в зоопарк "Лесная сказка"

21 августа 2014, 17:27, ИА Амител

Среди молодоженов Барнаула растет интерес к органиазции праздничного торжества. По словам заведующей отделом ЗАГС Натальи Кривцовой, на последнее занятие "Школы молодоженов" пришло около 50 человек.

Специалисты рассказали будущим супругам о том, как проходит церемония регистрации брака, а также провели ее репетицию с участием одной из пар.

"Наши молодожены отмечают, что такая репетиция очень полезна, т.к. помогает им справиться с волнением в день бракосочетания, избежать заминок и спокойно пройти все этапы на пути создания семьи", говорит Наталья Кривцова, заведующая отделом ЗАГС администрации Индустриального района

Подарком будущим молодоженам стала бесплатная экскурсия в барнаульский зоопарк, содействие в организации которой оказал директор зоопарка Сергей Писарев.

"Мы рады пригласить будущих молодоженов в барнаульский зоопарк, ведь здесь столько красивых уголков для проведения свадебной прогулки, а посещение "Аллеи влюбленных" еще никого не оставило равнодушным. День свадьбы – светлый и радостный праздник, поэтому, дополнительный заряд позитивных эмоций, подаренный обитателями зоопарка, будет очень кстати", рассказала Лариса Шадиева, экскурсовод барнаульского зоопарка.
По словам участников экскурсии, идея провести свадебную фотосессию в зоопарке им понравилась. "Для нас стало неожиданностью приглашение посетить барнаульский зоопарк, тем более бесплатно. Так совпало, что мы как раз планировали в день нашей свадьбы сфотографироваться на "аллее влюбленных", а теперь договорились насчет съемок с участием одного из обитателей зоопарка", - говорят Михаил и Ольга, будущие молодожены.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров