Алтайские депутаты начинают работу над главным финансовым документом

29 августа 2014, 08:53, ИА Амител

Вчера, 28 августа, алтайские депутаты вышли на работу после летних каникул. Председатель краевого Законодательного Собрания Иван Лоор поделился планами депутатского корпуса по дальнейшей работе.

"После парламентских каникул одной из главных задач, стоящих перед депутатским корпусом станет работа над законом о бюджете. Это будет главный документ года. У нас в регионе есть много программ, имеющих долгосрочный характер, финансирование которых, мы надеемся, будет сопоставимо с предыдущими годами", - цитирует пресс-служба алтайского парламента слова спикера.

Также он подчеркнул: "То, что несмотря на непростые для нашей страны условия, деньги в краевой бюджет продолжают поступать в запланированном объеме внушает определенную надежду. Социальная ориентированность государственной политики сохраняется. Еще одно свидетельство тому - принятые изменения в закон "О присвоении звания "Ветеран труда Алтайского края", касающийся расширения категории граждан на присвоение этого звания. Это не окончательные изменения. Мы продолжим работу в этом направлении".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров