У алтайского фермера украли 11 баранов и быка

31 августа 2014, 09:20, ИА Амител

Сотрудники полиции Тальменского района в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали трех местных жителей (1985, 1992 и 1997 годов рождения), подозреваемых в кражах скота. 

Как сообщает сегодня, 31 августа, пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, в дежурную часть отдела МВД России по Тальменскому району обратился местный предприниматель, который занимается разведением  скота. Мужчина сообщил, что с прошедшей весны он постоянно недосчитывается поголовья скота в своем хозяйстве. Сотрудники полиции, прибывшие на место содержания животных, установили, что к совершению краж могут быть причастны трое рабочих этого хозяйства.

Предварительно установлено,  что подозреваемые в период с марта по август украли у фермера одиннадцать баранов и бычка. Животных злоумышленники похищали в основном днем во время их выпаса.   

Подозреваемые отрицать своей вины не стали и пояснили, что часть животных они продали, а часть забили на мясо, которое употребили в пищу.  

В настоящее время по фактам краж сотрудники полиции проводят проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров