На ВидеоАмике объявлен конкурс на лучшую запись с регистратора

победителю - противоугонный комплекс

05 сентября 2014, 07:40, ИА Амител

Первый за недолгую историю проекта конкурс ИА "Амител" проводит на ВидеоАмике. Для него мы решили выбрать автомобильную тематику: обладателю самой актуальной и интересной записи с автомобильного видеорегистратора - дорогой приз.

Есть такая "народная примета": коль статистика аварийности на дорогах ухудшилась, значит наступила осень! Не скажем ничего нового о причинах: водители, еще не отошли от летнего "драйва" и не поменяли стиль вождения, а пешеходы - особенно дети - вернувшись с курортов, деревень и прочих "незаавтомобиленных мест", теряют "нюх". Некоторые отвыкают от источников повышенной опасности на дорогах настолько, что на редкий звук клаксона реагируют, переходя "зебру" на красный свет.

Просматривая печальные новости о ДТП на АвтоАмике , и новости об акции "Удобный автобус" на ИА "Амител", ВидеоАмик решил внести посильный вклад в святое дело профилактики дорожных нарушений.

Учитывая то обстоятельство, что многие наши читатели являются автомобилистами, и что у многих в машине есть регистратор, в редакции ИА "Амител" сочли необходимым провести конкурс на лучшее видео с регистратора.

 А помогут нам в этом сотрудники ГУ МВД РФ по Алтайскому краю и Автосалон АлтайАвтоЦентр, официальный дилер Ford в Барнауле, предоставивший замечательный приз - радиоканальный иммобилайзер с противоразбойной функцией (с помощью метки - карты присутствия владельца), с цифровой блокировкой двигателя и управлением электромеханическим замком капота.

Принять участие в конкурсе просто! Если ситуация, которая попала в объектив вашего регистратора, кажется вам достаточно интересной, вы можете "залить" ее на youtube.com. ВидеоАмику нужна от него только ссылка.
А разместить ее можно здесь http://amic-video.ru/, пройдя несложную регистрацию.

Шансы выиграть приз повышаются в разы, если помимо заголовка к видео, будет добавлено описание произошедшего - с указанием места и времени (если их нет на самом видео).

Еще раз подчеркнем: видео для конкурса (http://amic-video.ru/videos/204) должно быть авторским!  В разделе "Категория" выбирайте раздел "Конкурс".

Для тех, кто по каким-то причинам не может обработать и "залить" видео на "Ютуб", есть другой вариант участия в конкурсе: вы присылаете его на почту редактора - aleksey@amic.ru - или приносите в редакцию: г. Барнаул, пр. Социалистический, 109, офис 228. (Формат видеофрагмента: mp4  avi mov wmv flv mpg. Объём: НЕ БОЛЕЕ 800 Мб).

Итоги конкурса мы планируем подвести ровно через месяц, 6 октября. Победителем будет признано самое актуальное видео, получившее широкий общественный резонанс.

Именно поэтому в состав жюри, которое и определит победителя, мы пригласили сотрудников ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. Редакция ИА "Амител" уже заручилась поддержкой представителей этого ведомства: на протяжении всего времени проведения конкурса они будут внимательно следить за конкурсными работами и по мере необходимости, оперативно реагировать на зарегистрированные дорожные ситуации. О результатах таких разбирательств и ходе проведения конкурса мы будем сообщать в новостях ИА "Амител".

Итак, если, к примеру, перед "носом" вашего автомобиля, стоящего в пробке, во втором ряду, продефилировали пассажиры автобуса, водитель которого,  решил, что остановки придумали для трУсов, или - маленький, но гордый автомобильчик "с туфелькой" на заднем стекле перегородил проезд к подъезду для "скорой", разместив на ВидеоАмике видео,  Вы не только поможете "воздать по заслугам" хамам и нарушителям, но и получить заслуженный приз вместе с благодарностью редакции - за неравнодушие.

Давайте сделаем наши дороги  безопаснее!



+++

Информация о спонсоре:
Автосалон АлтайАвтоЦентр, официальный дилер Ford в Барнауле.
Широкий выбор автомобилей Ford в наличии с ПТС! 
Предоставляем полный цикл услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей марки Ford. 
Работаем для Вас ежедневно с 9-00 до 21-00
г. Барнаул, Павловский тракт, 249
(3852) 535-000
www.altaiauto.ru
ford@altaiauto.ru 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров