Учитель пробил 7-летнему школьнику голову учебником

16 сентября 2014, 09:53, ИА Амител

В Китае полиция нашла школьного учителя, которого подозревают в жестоком обращении с детьми. Так, одному ребенку он нанес сильнейший удар книгой по голове, из-за чего проломил школьнику череп.

 

Жестокое обращение с детьмиЖестокое обращение с детьми

Китайская полиция разыскивает школьного учителя Лей Мингсиня, который, по предположениям стражей порядка, скрывается где-то в лесистых районах провинции Шаньси. Его подозревают в жестоком обращении с детьми. После одного из уроков рисования, который проводил этот педагог, другие учителя обнаружили маленьких школьников в крови. Старшему из детей было всего 7 лет, и все они находились в шоковом состоянии.

Жестокое обращение с детьмиЖестокое обращение с детьми

Одного из своих учеников Лей так сильно бил учебником по голове, что проломил ему череп, так что ребенка пришлось экстренно доставить в больницу для проведения операции. "Я проходил мимо кабинета Лея и услышал детский плач, - рассказывает завуч Ванг Кин. - Когда я зашел внутрь, то увидел несколько школьников в крови. Мы понятия не имеем, что могло произойти с Леем, который всегда был очень хорошим учителем. В нашей школе учится всего 22 ребенка, и случившееся стало для всех нас настоящим шоком. Жестокое обращение с детьми совершенно недопустимо".

Жестокое обращение с детьмиЖестокое обращение с детьми

Полицейские уже обнаружили следы колес от автомобиля, на котором сбежал разбушевавшийся педагог. Также найдены отпечатки его ног и пустые бутылки в районе возле лесов. Вся лесная территория в настоящее время оцеплена полицией, и поимка учителя - дело времени. Сами дети рассказали, что понятия не имеют, чем была вызвана вспышка ярости мужчины. Он просто вызывал их по одному в свой кабинет и избивал.
+++

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров