«Алтайские беркуты» забросили восемь шайб в домашнем матче чемпионата второй МХЛ

17 сентября 2014, 08:41, ИА Амител

Повторный матч между "Алтайскими беркутами" и "Южным Урал-Металлургом" из Орска в рамках второй Молодежной хоккейной лиги состоялся вчера в барнаульском Дворце зрелищ и Спорта.

На сей раз подопечные Александра Климова победили еще более уверенно, чем днем ранее. Тогда матч завершился со счетом 6:2 в нашу пользу, причем пять из шести шайб в ворота гостей влетели в заключительном периоде.

Вчера вышло точно также. После двух игровых отрезков наша команда выигрывала 3:1, а в третьем периоде забила еще пять голов. В итоге, 8:1 в пользу "Алтайских беркутов".

В составе барнаульцев дублем отметился Никита Меренков. По разу отличились Денис Лутцев, Виталий Тузов, Константин Рыжов, Андрей Землянский, Илья Шубович и Максим Пыркин.

Свои следующие матчи "беркуты" проведут 19 и 20 сентября дома против челябинского "Мечела".