"Тема раскрыта!": женские соски названы самым стильным аксессуаром 2015 года

19 сентября 2014, 08:33, ИА Амител

"Пятничная" тема на ИА "Амител": женские соски названы самым стильным аксессуаром 2015 года.

Движение за "свободу женской груди" трансформировалось в многочисленные модные коллекции, представленные на Неделе высокой моды в Лондоне. Полупрозрачная и прозрачная одежда стали хитом 2015 года.

Прозрачная одеждаПрозрачная одежда


Это движение началось вскоре после того, как одна крупная социальная сеть удалила фотографию поп-звезды Рианны, на которой она была изображена с голой грудью. Решение владельцев сайта возмутило многочисленных женщин, которые призвали человечество перестать стыдиться женской груди. Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис даже вышла на улицы Нью-Йорка топлес, чтобы показать, что в женской груди нет ничего запретного или постыдного.

Прозрачная одеждаПрозрачная одежда


С тех пор движение "Освободите соски!" только набирало обороты. И теперь желание "декриминализировать" женскую грудь трансформировалось в новых модных коллекциях, представленных во время Недели высокой моды в Лондоне. На показах таких брендов, как Burberry, Erdem и Tom Ford на подиум выходили модели в прозрачной и полупрозрачной одежде, что явно делает ее одним из самых "горячих" модных трендов будущего года.

Прозрачная одеждаПрозрачная одежда


Многие дизайнеры не стесняясь говорят о том, что наиболее стильным аксессуаром в 2015 будут... женские соски. Вот для их подчеркивания и создаются многочисленные блузки и платья, которые почти ничего не скрывают. Естественно, что подобная одежда практически исключает ношение бюстгальтеров, хотя некоторые дизайнеры все-таки позаботились о том, чтобы еще не до конца раскрепостившиеся женщины смогли закрыть соски, но сделать это по-настоящему стильно.

Прозрачная одеждаПрозрачная одежда


Надо думать, что для мужчин подобная прозрачная одежда на женщинах станет настоящим праздником. Ну а женщинам хочется пожелать смелости, ведь появится в таком виде где-нибудь в общественном транспорте задача очень непростая. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Прозрачная одеждаПрозрачная одежда




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров