Видеонаблюдение от 97 рублей в день!

22 сентября 2014, 09:00, ИА Амител



Видеонаблюдение позволяет решить огромный пласт бизнес-задач: от контроля исполнения трудовой дисциплины до обеспечения безопасности на объекте. Если вы до сих пор не подключили видеонаблюдение из-за дороговизны, то данная акция для Вас.
До 31 октября 2014 на подключение услуги Энфорт@Видеонаблюдение представляется скидка -20 %. Абонентская плата при новом подключении составит 97 руб./день, включая предоставление интернет-канала "Энфорты" для базового комплекта оборудования*, в который входят:
  • две цифровые видеокамеры (внешняя Ubiquity Aircam, внутренняя MDC-I7240f);
  • локальное хранилище видеоархива 500-1000Гбайт;
  • устройство бесперебойного питания и сетевой фильтр.
Энфорт@Видеонаблюдение - это готовый сервис с пакетом необходимых решений от разработки проекта системы видеонаблюдения и установки оборудования до управления, защиты и хранения сделанных видеозаписей. Вам не нужно покупать оборудование и самостоятельно его обслуживать.
Используя сервис Энфорт@Видеонаблюдение, руководитель компании всегда будет в курсе событий, происходящих на рабочих  местах или объектах. Необходимую информацию с камер можно получить в режиме реального времени или воспользоваться архивом. Мобильный доступ к сервису обеспечивается через специальные приложения для Android / iOS.


Подробную информацию можно получить на сайте компании
http://www.enforta.ru/services/enforta-video/action/
или по телефонам: +7 (3852) 29 99 99 / 8 800 500 10 10

*Цены указаны без НДС.
При заказе иного комплекта оборудования тарифного плана параметров услуги, размер абонентской платы пересчитывается под выбранное решение.
Стоимость подключения зависит от результатов технического обследования объекта.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров