«Алтайские беркуты» дома обыграли «Мечел»

повторный матч состоится в 17:00

20 сентября 2014, 10:32, ИА Амител

Сегодня состоится повторный матч барнаульской команды "Алтайские беркуты" и челябинского "Мечела" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги.

Вчера же команды провели первую игру. Для челябинцев это была уже пятая выездная игра в нынешнем сезоне, при этом ранее они все свои матчи выиграли. Но на сей раз сделать этого не удалось.

Уже по ходу первого периода гости дважды вели в счете, однако барнаульцам удавалось отыграться. Вскоре уже хозяева вышли вперед, но по ходу второй двадцатиминутки челябинцам удалось и отыграться, и вновь повести в счете. 4:3 в пользу уральцев – с таким счетом завершился второй период.

Это был последний момент в игре, когда результат устраивал гостей. В начале третьего периода барнаульцы счет сравняли, ну а дальше уже сами вели игру. И довели ее до нужного для себя результата – 7:5 в пользу "Алтайских беркутов". За нашу команду забивали Илья Шубович, Артем Тяпченко, Станислав Авдеев, Максим Пыркин, Виталий Тузов, Андрей Локтев и Никита Меренков.