Хоккеисты «Алтая» дома обыграли «Мордовию»

повторный матч пройдет сегодня в 19:00

22 сентября 2014, 08:17, ИА Амител

Хоккеисты барнаульского "Алтая" вчера провели свой первый из двух запланированных домашних матчей против "Мордовии" в рамках регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги.

Хоккеисты Хоккеисты Наша команда сумела открыть счет уже в самом начале поединка – сделал это Максим Симоненко. До конца первого периода в ворота гостей влетела еще одна шайба, на сей раз автором гола стал Дмитрий Смекалин. А после двух игровых отрезков преимущество хозяев составляло уже три шайбы: третий гол в ворота саранской команды провел Антон Ковтун.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Сначала Павел Медведев размочил-таки барнаульского вратаря Николая Зубцова. Ну а точку в матче поставил Иван Дерюшев. В итоге, 4:1 в пользу "Алтая".
+++

Повторный матч команды проведут сегодня в 19:00 во Дворце Зрелищ и спорта. Приглашаем болельщиков поддержать наших хоккеистов!