Магазин, который изменил представление о магазинах

23 сентября 2014, 13:00, ИА Амител

Проблема выбора бытовой техники существовала всегда. Не существует, который может исполнить любой каприз покупателя. Экономя время и нервы мы привыкли выбирать из того что есть. А это, обычно, не больше 10-15 наименований каждого вида техники.

Если нужен особый товар, Например,  встраиваемая посудомоечная машина 45 см которого практически никогда не бывает в торговых залах магазинов. Как быть в этом случае?  Раньше существовало два способа покупки техники нестандартного формата. Заказ с предварительной оплатой, который идет иногда до месяца. Или покупка в интернет-магазине, которая для многих ассоциируется с прыжком в неизвестность. 

Вторая проблема, которая многим кажется несправедливой – это существенная разница в ценах между обычными и онлайн магазинами. В некоторых случаях она достигает 20-30 %. Однако недоверие к электронной торговле заставляет платить столь существенную накрутку.

Но если есть проблема, то должно быть и решение. Интересный формат розничной торговли предложила жителям Барнаула  торговая сеть RBT. Это компания обладает огромной розничной сетью магазинов в городах Урала и Сибири, а так же  одним из крупнейших в России магазинов электроники и бытовой техники.

Следующим этапом в развитие компании стало создание нового торгового формата. Магазина совмещающего в себе преимущества электронной и розничной торговли. Речь идет о торговой площадки с ассортиментами и ценами интренет-магазина и возможностью  "живой" покупки товара.
Идея создания таких магазинов появилась в результате расширения пунктов выдачи заказов.  Низкие цены стали возможным благодаря тому, что магазин совмещается со складом компании, на котором уже находится весь ассортимент. Выбор товара происходит в электронном каталоге в самом магазине. Однако получить товар и проверить его можно сразу, не отходя от кассы.
Благодаря новому слову в розничной торговле выбор стал намного проще и богаче. Теперь встраиваемые посудомоечные машины в Барнауле можно выбирать не из десятка, а из сотни моделей разных производителей и разных ценовых категорий. И все это по весьма приятным ценам.

Создавая магазин нового образца в Барнауле, компания RBT подготовила специальные акции и подарки для своих покупателей.  Так в Подарок можно получить мультиварку "Leran", приобретая комплект встраиваемой технике этого бренда.

Второй комплимент покупателям – удивительно выгодный кредит по системе 0-0-24. То есть без первого взноса и без процентов сроком на два года. Этот кредит особенно выгоден там,  где цены ниже средних по городу.  То есть в магазине RBT.  Правда срок этой акции заканчивается 30 сентября. Поэтому тем, кто всерьез планирует обновить или пополнить домашний парк бытовой техники стоит поспешить.

Видео можно посмотреть здесь.

Ждем Вас за покупками  в гипермаркеты  бытовой техники  RBT
Адрес магазина: Барнаул ул. Малахова, д.142
Телефон: 8-800-3333-617 (круглосуточно)
на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров