11 звезд и их требования-причуды во время гастролей

24 сентября 2014, 06:53, ИА Амител

Музыкальные артисты, как оказалось, отличаются не только голосами, но и капризами. Посмотрите, что они требуют подготовить к их приезду во время турне. Некоторые пожелания милые, другие совершенно странные, а в целом… что ж, все мы не без причуд. Вот одиннадцать vip и их требования, которые собрали журналисты Reflex.

МЭРАЙЯ КЭРРИ

Певица почему-то посчитала, что важнее всего соломинки для питья. Что и потребовала в первую очередь. А в придачу - помощника, который будет помогать ей спускаться по лестнице. Плюс белые розы в номере.

Фото wikipedia.org
Мэрайя Кэрри хочет много-много белых роз. Фото wikipedia.org

ПРИНС

Принс Роджерс Нелсон, американский певец, на протяжении большей части своей карьеры просил называть себя Принс. Просто Принс. И всегда требовал присутствия врача. А также ароматические свечи в номере, различные сорта чая и какао. Еда должна быть исключительно "макро" (макробиотика — это лечебная кулинария, наука о сбалансированном питании).

REUTERSПринц: Я не понял, где мои свечи?
Принc: Я не понял, где мои свечи? Фото: REUTERS

МЭРИЛИН МЭНСОН

Начинавший свою звездную карьеру как музыкальный журналист, Мэнсон добился таких высот благодаря в первую очередь своему эпатажу. Его он придерживается и обговаривая условия приема во время турне. Его требование одно, но впрямь странное - резиновые мишки Haribo

REUTERSЭто ты мой доктор?
Мэрилин Мэнсон: Где мои мишки? Фото: REUTERS

АДЕЛЬ

Эта британская соул-певица и обладательница десяти премий "Грэмми" хочет сигареты определенной марки (которую в целях рекламы называть не станем, скажем только, что они из группы "лайт"). А также шоколадные батончики, европейское пиво и бутерброды без помидоров. Ах да! Самое главное: зрителей просит внести свой вклад в благотворительность.

REUTERSАдель: Да я ж это не просила...
Адель: Да я ж это не просила... Фото: REUTERS

БРИТНИ СПИРС

Вездесущие папарацци пронюхали, что с прошлого года Бритни начала встречаться с адвокатом Дэвидом Лукадо. Надо думать, это он ее надоумил во время мировых турне требовать роскошный прием, который включает трансфер на лимузине, пятизвездный отель и прочие радости жизни, а до кучи Red Bull. И… огромное фото принцессы Дианы в покоях.

SPLASH NEWS
...и прочие радости жизни. Фото: SPLASH NEWS

БЕЙОНСЕ

Американская исполнительница в стиле R’n’B и в жизни вихрь, как и ее музыка. К своим концертам просит подготовить огромный гардероб, которого хватило бы на 20 человек. И вдобавок еще малость - сильно пряного жареного цыпленка.

Фото wikipedia.org
Бейонсе. Фото wikipedia.org


РИАННА

Хочет печенье, конфеты Haribo, сыр Babybel, Red Bull (и как ей удается после всего этого оставаться "в форме"?). А еще певица хочет мягкие сиденья и только что вычищенные ковры, чтобы она могла ходить босоногой.

REUTERSРианна, как оказалось, любит ходить не только босиком, но вообще почти
Рианна, как оказалось, любит ходить не только босиком, но вообще почти "ню". Этот наряд был придуман и сшит специально для церемонии "Оскар" дизайнером Адамом Сельманом.
Фото: REUTERS

КЭТИ ПЕРРИ

У Кэти четыре "хочу". Два кресла кремового цвета. Холодильник со стеклянной дверью. Один человек, который будет мыть и нарезать ей фрукты и овощи нон-стоп. И один человек из персонала отеля, который будет с ней говорить - что-то типа компаньонки.

REUTERS
Кэти Перри: А поговорить? Фото: REUTERS

ДЖАСТИН БИБЕР

Травяной чай, арахисовое масло, шведские блюда из рыбы, белые футболки и носки. Все!

REUTERSДжастин Бибер: Но я же просил носки белые!
Джастин Бибер: Но я же просил носки белые! Фото: REUTERS

ЛЕДИ ГАГА

Всевозможные продукты для ванной комнаты с ароматом лаванды – на этом пожелания Леди Гага заканчиваются. Скромненько, не правда ли?

REUTERS
Леди Гага. Фото: REUTERS

MOBY

10 пар белых хлопковых носков и белые футболки.

SPLASH NEWS
Moby. Фото: SPLASH NEWS

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров