Барнаульское «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Байкала», выигрывая 2:0 к пятой минуте

24 сентября 2014, 08:34, ИА Амител

Футболисты барнаульского "Динамо" вчера в своем очередном матче чемпионата России среди команд зоны "Восток" второго дивизиона встречались с иркутским "Байкалом".

Барнаульское Барнаульское Игра состоялась на барнаульском стадионе "Динамо". Несмотря на то, что наши гости подошли к матчу в ранге лидера, бело-голубые и не думали сдаваться. Уже к пятой минуте хозяева вели со счетом 2:0 – отличились Владимир Завьялов и Евгений Щербаков.

Такого поворота событий, который случился в итоге, не ожидал никто. Под занавес первого тайма гостям удалось отыграть один мяч. В середине второго тайма счет и вовсе сравнялся.

Но и это было еще не все. В заключительной десятиминутке в ворота динамовцев влетело еще два мяча. В итоге, поражение "Динамо" 2:4.

Свой следующий матч динамовцы проведут 30 сентября в Комсомольске-на-Амуре против "Смены".