На amic.ru дан старт конкурсу на лучшего комментатора: призом будет планшет MegaFon

с днем рождения, "Амител"!

30 сентября 2014, 13:47, ИА Амител

Сегодня, 30 сентября,  в преддверии 15-летия сайта amic.ru и в знак признательности читателям за участие в развитии ИА "Амител", даем старт самому любимому и обсуждаемому конкурсу: выбору самого-самого комментатора!

Условия его просты и сложны одновременно: в отличие от двух предыдущих конкурсов (см."amic.ru называет победителей конкурса среди "комментаторов" сайта"  за 2007 год и новость "Самым популярным комментатором на сайте amic.ru признан "обаятельный хам" "Дядька" ), где выбирали претендентов на несколько номинаций посредством голосования, в 2014 году мы решили провести "выборы" одного - самого лучшего!

В нашем представлении лучший из комментаторов - тот, кто не просто регулярно строчит комментарии по всем темам подряд, а "дарит" редакции и читателям свой взгляд на ситуацию или проблему, приводит доводы, ссылки, - не любит ввязываться в словесные перепалки с оскорблениями, которые возникают, иногда, между комментаторами, - уважительно относиться ко всем читателям, не взирая на несхожесть во взглядах, - помогает редакции ссылками на интересные темы для новостей, - подкидывает идеи для реализации интересных проектов.

Выборы самого лучшего комментатора предлагаем провести в виде голосования в данной новости! А "бюллетенем" будет регистрация: от одного зарегистрированного читателя будет засчитываться только один комментарий с предложенным номинантом на самого-самого комментатора.

Приз, как и в двух других конкурсах - 1. На сайте "Барнаульское Турбюро" стартовал сегодня конкурс для знатоков истории (см. подробности здесь: http://www.amic.ru/news/283450/) 2. На сайте АфишаАмик объявлен творческий конкурс (см. http://www.amic.ru/news/283452/) - планшет MegaFon Login 3  от компании МегаФон.

Пусть победит достойнейший!


Кстати, попытаться составить визуальное представление о том, как выглядят наши комментаторы, можно в новости "Когда деревья были большими...": фото из прошлого читателей amic.ru".

Писать комментарии на ИА "Амител" любят - и пишут многие годы:  напомним, в 2013 году самый активный зарегистрированный комментатор на amic.ru - "Wind"- написал более 3,7 тыс. сообщений. Второе место по "говорливости" занимал "Дядька" - 3566 комментариев.

Также в тридцатку самых активных читателей входили: КАЗИМИР АЛМАЗОВ, дюха, Мертвый Я, Берти Вустер, Кошкина, ИЛ, Правдофил, Барнаулец, Сэмпай, Саныч, еще одна "Кошкина",  Скуч, Леди ГаГа, Lily, еще один Барнаулец., sezamhome, матрешка, АлексейХ, Скучно на работе, Zlaya Vedma, Зануда, технарь, dsN, Morena, OMP,  РДГ и третий.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров