В Барнауле не нашлось желающих купить помещения в ТОЦ «Демидовский»

06 октября 2014, 07:15, ИА Амител

В Барнауле вот уже полтора года не могут продать помещения в торгово-офисном центре "Демидовский", который находится по адресу пр. Красноармейский. Изначально на продажу были выставлены частично первый и цокольный этажи. Каждая площадка имела свои отдельные входы. За это время несколько офисных помещений было продано, а торговые так и не нашли своих покупателей. Владелец при этом уступать не желает.

Таким образом, в настоящий момент один риэлтор продает два помещения, расположенных на первом и цокольном этажах, каждое из которых имеет два входа и соединены между собой лестничным маршем. Площадь одного – 200 квадратов, второго – 172 квадрата. Их цена составляет 25 миллионов рублей за оба, или 18 (1 этаж) и 7,5 (подвал) миллионов рублей по отдельности.

Агентство недвижимости отмечает, что за все время практически никто не интересовался продаваемыми объектами. Это можно объяснить тем, что ТОЦ имеет узкую специфику продаваемых товаров и услуг. В то время, как клиент предпочитает сегодня приобретать площади в современных ТРЦ, рассчитанных на массового покупателя и имеющих огромную проходимость, пишет "Недвижимость Алтай".



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров