"Тапочки желанные на ноге сидят": Евгения Васильева презентовала клип о домашней обуви Сердюкова

13 октября 2014, 15:46, ИА Амител

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева сама призналась, что домашняя обувь, которая фигурирует в ее новой песне, принадлежит экс-министру обороны России Анатолию Сердюкову.

Декорациями для нового клипа стали злаковое поле, сельская пыльная дорога и луговые травы.

По сюжету, экс-чиновница в компании подруг на дорогом автомобиле выезжает за город, подальше от шумных улиц мегаполиса. Остановившись на опушке леса, девушки начинают танцевать, видимо, чтобы приобщиться к природе. Сама Васильева запевает песню "Тапочки", кружится в хороводе, а затем падает в сено и блаженно улыбается, вдыхая аромат травы.

"Тапочки желанные на ноге сидят. Красненькие, алые — вот такой наряд", — поется в припеве нового хита Евгении Васильевой.



Как уже сообщало ИА "Амител", Евгения Васильева, которую обвиняют в массовых хищениях средств ОАО "Оборонсервис" , больше года находится под домашним арестом. Будучи ограничена в перемещениях, бывшая фаворитка экс-министра обороны Анатолия Сердюкова не устает пробовать себя в разных ипостасях: у нее издан поэтический сборник, как художник она представила персональную выставку.

Евгения Васильева рисует автопортреты и портреты известных людей, животных, бабочек, а кроме того, аллегорически высказывается в живописи на острые политические темы и реагирует на международные события. После крушения самолета "Боинг-777" в Донбассе она написала маслом картину "Небо над Украиной" и готовилась выпустить еще несколько полотен на эту тему.

Кроме того, Васильева открыла в себе талант ювелира. Экс-чиновница придумала серию авторских ювелирных украшений. Изображения первых двух комплектов она опубликовала в своем аккаунте в социальных сетях "Инстаграм" и "Твиттер".

+++
По материалам LifeNews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров