Киллер, застреливший 39 человек, стал самым страшным убийцей века

17 октября 2014, 16:55, ИА Амител

26-летний охранник Тиаго Энрике Гомес де Роха претендует на звание самого страшного серийного убийцы века. Он уже признался, что 39 беззащитных людей стали его жертвами.

В течение десяти месяцев бразилец убивал Тиаго женщин, трансвеститов и бездомных. Известно, что 16 женщин он застрелил в городе Гояна. Среди убитых им есть даже 14-летняя девочка.

Своих жертв Тиаго убивал выстрелом в голову, не слезая с мотоцикла. Убийства по его задумке должны были выглядеть как ограбления. Правда, сам он не брал вещи своих жертв.

Правоохранительные органы организовали масштабную операцию по поимке преступника. На Роха вышли благодаря его прошлой судимости. Оказывается, он проходил по делу о краже номерных знаков для мотоцикла в супермаркете.

Полицейские вычислили его по поддельным номерным знакам. Во время обыска дома, в котором убийца жил со своей матерью, было найдено и орудия убийства - револьвер 38-го калибра. Молодой человек сознался в содеянном, объяснив свое поведением "яростью ко всему", которая утихала только после убийства.

Стоит отметить, что сегодня серийный убийца попытался покончить с собой, он хотел перерезать вены осколками люстры из своей тюремной камеры.
+++
По материалам LifeNews

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров