В Ленинском районе Барнаула сегодня зарегистрировали рождение 2000-го с начала года малыша

21 октября 2014, 13:30, ИА Амител

В Ленинском районе Барнаула сегодня зарегистрировали рождение 2000-го с начала года малыша В Ленинском районе Барнаула сегодня зарегистрировали рождение 2000-го с начала года малыша: знаменательное для района событие в этом году произошло раньше, чем в предыдущем. В аналогичном периоде 2013 года в отделе ЗАГС было зарегистрировано рождение 1971 ребенка.

"Юбилейным" малышом стала Ирина Кошкарова – второй ребенок в семье Александра Александровича и Елены Владимировны. У нее уже есть старшая сестра, которой в этом году исполнилось 10 лет.

Сегодня отец Ирины получил первый в ее жизни документ, подарки и поздравления от первого заместителя главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству Александра Михалдыкина и заместителя главы администрации района, руководителя аппарата Натальи Челомбитко.

Отметим, что в этом году в отделе ЗАГС зарегистрировано 700 рождений второго ребенка в семье, 143 – третьего и 35 – четвертого и более.

Среди популярных женских имен – Мария, Софья, Елизавета, Дарья, самыми редкими стали Ясмина, Ярослава, Юстина, Юлиана, Вита, Эва и Асия. Популярными мужскими именами остаются Артем, Александр, Кирилл, Дмитрий. В редкие имена попали Яромир, Ян, Юсуф, Эрик, Харитон.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров