"Восемь комочков счастья": в Новоалтайске для очаровательных щенков ищут хороших и заботливых хозяев

24 октября 2014, 10:00, ИА Амител

Сегодня, 24 октября, в редакцию ИА Амител обратились неравнодушные барнаульцы, которые ищут хороших и заботливых хозяев для очаровательных щенков:

- Люди добрые, отзовитесь! Нужна ваша помощь!

Закончился дачный сезон и  урожай собран. На смену теплым дням пришли холодные вечера. Все дачники разъехались по своим теплым квартирам. Питомцы отправились домой на теплые коврики, но, к сожалению, не все.

В нашем садоводстве "Медик" (г . Новоалтайск) остались восемь комочков счастья. Они еще маленькие, беззащитные, голодные. На данный момент им 1,5 месяца. Добрые люди их прикармливают, т. к. их много.

Мама не может о них позаботиться, прокормить. Скоро наступят холодные зимние дни и ночи, а им некуда спрятаться. Сердце сжимается в комочек, когда видишь, как эти щеночки прижимаются друг к другу. Щенки нуждаются в заботе и ласки.

Мы обратились в приют "Ласка", но нам ответили, что щенков примут только привитыми.  Не удается собрать нужную сумму для вакцинации. Просим всех, кому небезразлична судьба щенков, обращаться в по тел. 8 913 217 62 75 (Наталья).

Остается надежда раздать щенков в добрые руки. Они станут верными друзьями для вас и ваших детей! Не будьте равнодушными! Помогите!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров