В Кузбассе транспортные полицейские сняли с поезда трёх пассажиров, устроивших драку

30 октября 2014, 08:01, ИА Амител

Трое пассажиров поезда "Томск-Новокузнецк" были сняты с маршрута сотрудниками транспортной полиции на станции Топки в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Подробности сообщили сегодня, 30 октября, в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

Как выяснилось при разбирательстве в дежурной части линейного отдела полиции, молодые люди ехали из Северска в Новокузнецк на заработки. Во время пути они приняли изрядную дозу алкоголя, и между двумя из них произошла драка, в результате которой один из пассажиров ударил своего "оппонента" кулаком и оцарапал руку ножом.
 
После оформления протокола об административном правонарушении, пострадавший обратился к транспортным полицейским с заявлением об угрозе убийством, которую его обидчик высказывал в ходе поездной стычки. Заявитель настаивает на том, что воспринял реплику нападавшего как реальную угрозу, и теперь опасается за свою жизнь.

В настоящее время органы дознания опрашивают всех участников и свидетелей поездного конфликта. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров