"Спасибо большое!": средства на лечение маленького жителя Алтайского края Романа Тантанян собраны

14 ноября 2014, 17:34, ИА Амител

Сбор средств в помощь трехлетнему Роману Тантанян - закрыт: сегодня в редакцию ИА "Амител" позвонила мама Ромы - Татьяна и сообщила, что на сегодня ей перечислено 58 тысяч рублей. "Спасибо вам огромное!", - говорит Татьяна, - С учетом тех денег, что перечислил Алтайский филиал Российского детского фонда, денег на лечение Романа хватит. А на дорогу и на проживание у нас есть".



Уже в воскресенье Татьяна и Ромашка приедут в Барнаул, а в понедельник приступят к процедурам. Они очень надеются, что это лечение Роману поможет встать на ножки. Мы тоже очень надеемся и желаем удачи.

Мы тоже от всей души благодарим наших читателей, которые вот уже на протяжении многих лет оказывают помощь тем, кто в ней нуждается. Мы верим, что добро обязательно вернется к вам. Спасибо!

 

Напомним, у трехлетнего жителя села Глядень Благовещенского района Ромы Тантанян детский церебральный паралич. Малыш с трудом сидит без поддержки, не ходит. Мама Таня делает, все что только в ее силах, чтобы облегчить жизнь своего сына. Папа погиб несколько лет назад. Старший брат учится в техникуме.

Татьяна слышала много положительных отзывов о Самарском реабилитационном центре, где опробован уникальный метод реабилитации пациентов с подобными заболеваниями, который, как утверждают побывавшие там семьи, "просто творит чудеса". Стоимость лечения там - 160 тысяч рублей. Но недавно в Барнауле открылся филиал этого центра "Реацентр Барнаул", где за лечение выставили счет в 65 тысяч рублей. Сумма вроде небольшая. Но для мамы с двумя детьми, которая вынуждена не работать и она не подъемная. Поэтому Таня и Ромашка обратилась за помощью ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь осуществиться их с сыном большой мечте - чтобы Ромашка научился сам ходить.

Ознакомиться с историей Романа и подтверждающими документами можно здесь.  




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров