Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Староверы, сжегшие свою дочь в печи, арестованы

, ИА "Амител"

Супруги-староверы, которые убили свою дочь и сожгли в печи ее тело, арестованы, передает "Интерфакс". Мать и отчим малолетнего ребенка, который пропал в деревне Верки Кадомского района Рязанской области в начале года, взяты под стражу, сообщил Следственный комитет России. Им было предъявлено обвинение в совершении убийства малолетней, а также в совершении преступления, предусмотренного пунктом "г" частью 2 статьи 117 УК РФ (истязание)", — говорится в сообщении, опубликованном на сайте СКР.

Согласно сообщению ведомства, 35-летняя женщина и ее 40-летний супруг на протяжении длительного времени истязали девочку, связывая ей руки. Таким образом, по их словам, они пресекали детские шалости. В один из дней апреля 2013 года обвиняемые убили ребенка. Чтобы скрыть следы преступления, они сожгли тело погибшей в печи заброшенного дома.

Ранее сообщалось, что с 2013 года девочка 2006 года рождения, ее мать, сестра и отчим, которые причисляли себя к так называемым староверам, были зарегистрированы и проживали в деревне Верки Кадомского района. В 2014 году ребенка никто из жителей населенного пункта, а также социальных работников, не видел. Девочка не посещала медицинские и учебные учреждения. Когда полицейские пытались выяснить, где находится ребенок, мать и отчим поясняли, что девочка проживает и обучается у бабушек в других населенных пунктах. Однако при проверке было установлено, что ребенка там нет.

Как только начались поиски девочки, ее родители покинули дом и уехали в неизвестном направлении. В связи с пропажей несовершеннолетней было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Смотрите также
Партнёры
Смотрите также
Загрузка...

Комментарии

19.11.2014 22:44
Uгрюмый Dudочник

Ублюдки это, а не староверы. Исповедующие дониконианскую веру такое никогда бы не сотворили.

0  0
19.11.2014 23:35
Рик

Это не староверы, а изуверы. Староверы не убивают, а помогают. Как правило работящие и умные люди, в дикой природе дурак не выживет.

0  0
19.11.2014 23:46
КвП

Ололо
Эти люди убили ребенка основываясь на свою веру
Я их должен любить?

0  0
19.11.2014 23:58
oлоло

"Эти люди убили ребенка основываясь на свою веру"
а этот вывод откуда возник?

0  0
20.11.2014 00:00
oлоло

"Я их должен любить?"
А ты должен унижать достоинства человека либо группы лиц по
признакам отношения к религии?

0  0
20.11.2014 00:08
КвП

Ололо, сектантов отмороженных имел ввиду.
Разве нормальный человек будет кого- то убивать за свои бредни?

0  0
20.11.2014 00:14
КвП

Ололо 00:00 почему ты пытаешься унизить мое достоинство по признакам отношения к религии?запугиваешь ,угрожаешь. Почему свои убеждения ты возомнил особенными и постоянно требуешь наказывать людей с другим мировозрением?

0  0
20.11.2014 00:19
oлоло

так бывает, ога, когда имеешь в виду одно, а сказал
о другом совсем...
но отвечать приходится за свои действия, а не за мысли...
а за действия предусмотрена ответственность по ст. 282 УК РФ

0  0
20.11.2014 00:23
oлоло

бугога, конь отакэ пыщпыщ
"запугиваешь ,угрожаешь" это где я так?
"свои убеждения ты возомнил особенными и
постоянно требуешь наказывать людей с другим мировозрением"
а это где?

0  0
20.11.2014 06:02
Дядька

.......стукачок... (субъективно)

0  0
20.11.2014 06:40
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

.......стукачок... (субъективно)
+++++++++++
Дядька , кривишь своей пролетарской оценкой факта ,ведь судя по сабжам-объективно.

0  0
20.11.2014 06:51
Дядька

Я чисто про этот факт, вглубь не лезу..... И вообще-почём опиум для народа пан Казимир?

0  0
20.11.2014 07:51
РДГ

ололо стукач!

0  0
20.11.2014 09:47
- гость -

Дядька
зарегистрированный
20 ноября 2014 г.
06:51
о душе-то не пора задуматься, панове?

0  0
20.11.2014 09:50
- гость -

РДГ
зарегистрированный
20 ноября 2014 г.
07:51
Какой стукач, при чем тут стукач? Человек просто ткнул местного тролля носом в реальное нарушением им законов, которое он по своей природной тупости не осознает. Незнание законов не освобождает от ответственности, может задумается бесноватый.

0  0
20.11.2014 09:55
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

- гость -
20 ноября 2014 г.
09:50
+++++++++++++++
Хозя,залогинься.

0  0
Загрузка...