ЦСКА выездным матчем против «Баварии» завершает групповой этап футбольной Лиги чемпионов

10 декабря 2014, 11:16, ИА Амител

Сегодня завершается групповой этап футбольной Лиги чемпионов.

ЦСКА выездным матчем против ЦСКА выездным матчем против Свой заключительный матч группового этапа проведет и московский ЦСКА. Подопечные Леонида Слуцкого на выезде встретятся с мюнхенской "Баварией". Если кто еще не в курсе, то в "группе смерти" армейцы не просто выступают достойно – они к последнему туру сохранили шансы на продолжение своего турнирного пути в 1/8 финала.

Правда, для этого собственного успеха действующим чемпионам России будет мало, и придется отталкиваться и от результата параллельной встречи группы E между римской "Ромой" и английским "Манчестер Сити". Победа римлян в любом случае выведет "волков" плей-офф Лиги чемпионов. При этом такой исход гарантирует армейцам попадание в плей-офф Лиги Европы вне зависимости от исхода игры в Мюнхене. В случае остальных исходов уже нужно смотреть варианты.

Вообщем, до самых последних минут матчей в Мюнхене и Риме будет интересно. Если же так случится, что ЦСКА сумеет войти в число двух лучших команд группы (первое место уже давно забронировала за собой "Бавария"), то это станет одним из самых сенсационных моментов в истории российского футбола со знаком "плюс".

Матчи "Бавария" – ЦСКА и "Рома" – "Манчестер Сити" начнутся в 01: 45 по барнаульскому времени. Игру из Мюнхена в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров