«Ложка меда»: барнаульский пассажир благодарит кондуктора за атмосферу добра и уюта

10 декабря 2014, 10:08, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. На этот раз читатель высказывает положительный отклик о работе кондуктора автобуса маршрута № 110 в Барнауле.

"Замечательная женщина сегодня декабрьским утром в битком набитом, тесном, маленьком, холодном, разваливающемся автобусе, который шел утренним маршрутом и вез людей на работу, в институт, создала атмосферу добра и уюта, всем желала добра и была вежлива с каждым пассажирам, всем улыбалась. Это исключение из правил. Думаю, если бы она была не кондуктором, а ответственным лицом за пассажироперевозки, или хотя бы руководителем компании-перевозчика, она обязательно навела бы порядок в этом ужасе, сделала все для пассажиров и своих сотрудников чтобы и тем, и другим было комфортно.

Низкий ей поклон, это ложка мёда в бочке отзывов о работе пассажирского транспорта, и только этой женщине мог бы доплатить денег за ее старания, а не обнаглевшим товарищам, которые постоянно оправдывают повышение цен на проезд тем, что их затраты не окупаются. Уверен, что зарплата этого кондуктора - лица компании - мизерная по сравнению с теми деньгами, которые получают ее бездарные руководители",- пишет читатель.

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров