«Впереди Новогодний коллапс, а по Барнаулу уже не проехать»: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

10 декабря 2014, 10:44, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. Ежедневно читатели оставляют многочисленные жалобы на хамство водителей и кондукторов, несоблюдение графиков движения и т.д.

При этом много нареканий вызывают многочисленные пробки в Барнауле, из-за которых работа общественного транспорта еще более ухудшается. "Кто поможет городу избавиться от пробок? Как наладить безпробочную работу общественного транспорта, особенно от улицы Балтийской до Пивзавода. Ну, не летают автобусы! А недовольство растёт. Впереди Новогодний коллапс, сейчас ещё начало декабря, а по городу не проехать. Предлагаю транспортной администрации проехать по 20-му и 35-му маршруту. Иначе быть беде…", - написал читатель под ником Водитель.

Отметим, в "Народных новостях на amic.ru" сегодня, 10 декабря, редакция ИА "Амител" опубликовала обращение читателя Олега М. к депутатам Барнаульской городской думы. В нем говорится о том, что до повышения платы за проезд нужно заставить администрацию и перевозчиков принять реальные меры по наведению порядка.

"Примите меры, чтобы чиновники нашли возможность держать ситуацию под контролем. Раньше такого они себе не позволяли. Ну, а если уж этого сделать невозможно, подумайте о возобновлении работы муниципального автопредприятия. Может быть, стоит подумать о возврате городскую собственность гаражей и производственные мощностей, которые попали к новоявленным хозяевам? Ну, а, что делать? Хотя бы на самых "злачных" маршрутах можно будет порядок навести", - пишет читатель

Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров