Бразилец убил больше 40 человек, «чтобы почувствовать кайф»

12 декабря 2014, 15:52, ИА Амител

26-летний Сайлзон Жосе Дас Грасаз был задержан в Рио-де-Жанейро при попытке убить местную жительницу. Во время общения с полицией Грасаз признался, что это не первая его жертва и что за предыдущие 9 лет он унес жизнь 41 человека. Преимущественно это были женщины. Всех их он убил, "чтобы получить кайф", сознался задержанный.

— Он хотел убивать и убивал женщин. Все белые, ни одной черной. Он выслеживал свои жертвы, наблюдал за ними и изучал, прежде чем совершить преступление, — сообщили в местном отделении полиции.

Как сообщает LifeNews, первое убийство Грасаз совершил в 17 лет. С той поры он расправился с 37 женщинами, тремя мужчинами, и однажды ему пришлось убить маленького ребенка. Не гнушался бразилец и заказными убийствами. Для них он использовал пистолет, а "для души" — душил людей. По его словам, убийства доставляли ему настоящее удовольствие.

— Когда в 17 я убил первую жертву, испытал от этого кайф. Я продолжал делать это и наслаждался этим, — приводят местные СМИ слова душегуба.

В соответствии с бразильскими законами за цикл убийств мужчине может грозить максимум 30 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Бразилии задержали еще одного серийного убийцу, на счету которого было 39 жертв. 26-летний охранник Тиаго Энрике Гомес де Роха объяснял свою жестокость "яростью ко всему", которая утихала только после совершения преступления.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров