Знаменитому коту-обжоре из Владивостока дали партбилет коммуниста

12 декабря 2014, 21:26, ИА Амител

http://www.amic.ru/news/292687/ Вот ведь есть креативные граждане-политики во Владивостоке: организация "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области" готова принять в ряды партии ставшего знаменитым рыжего кота-обжору.
 
Как уже сообщало ИА "Амител",а днях, напомним, животное съело морских деликатесов в магазине на территории аэропорта Владивостока более чем на одну тысячу долларов. По словам активистов движения, они считают кота усатым Робин Гудом и Че Геварой в одном флаконе: "В этом магазине могли отовариваться только буржуи и иностранцы. А рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар по буржуазным ценностям", — считают питерские коммунисты.

Лидер движения, депутат Сергей Малинкович, сообщил "МК", что коммунисты готовы забрать кота, которому дали имя Васька — в честь Чапаева.

Мы уже согласовали этот вопрос с московским руководством и получили полное одобрение, — пояснил Малинкович. — Партбилет коту действительно будет выдан. Фото на него распечатаем из Интернета. Номера билета мы пока не знаем — он будет присвоен согласно реестру. Сейчас решаем вопрос, как будем вручать билет и кто полетит во Владивосток.


  

 +++

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров