В Барнауле сегодня зажгутся новогодние елки

26 декабря 2014, 11:46, ИА Амител

Сегодня, 26 декабря, в пригороде Барнаула пройдут праздничные новогодние мероприятия. Как сообщили в пресс-центре городской администрации, открывать праздник будет сельская территория.

В этом году в селе Власиха пройдет театрализованное представление, организованное Власихинской сельской администрацией и ДШИ "Традиция". Гостями праздника станут Дед Мороз и Снегурочка, а также главный символ года по восточному календарю.

В праздничной программе – конкурсы на смекалку и скорость, хороводы, чтение стихов, загадки и сладкое угощение с ягодным чаем. Начало праздника в 18.00.

В микрорайоне Новосиликатный праздничное открытие елки начнется в 19.00. В этом году площадь у самолета украсили фигуры изо льда и снега, светящиеся двухметровые ели, а также гирлянда, которую в этом году заменили на современную и пустили по периметру сквера. Девятиметровая живая ель украшена разноцветными шарами и большими бантами.

Для гостей праздника приготовлены конкурсы, танцевальные номера, выступления творческих коллективов и праздничный фейерверк, который завершит мероприятие в 20.00. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров