Президент алтайского хосписа "Светодар" Валентина Карпова поблагодарила читателей Амика за помощь тяжелобольным людям

04 января 2015, 12:50, ИА Амител

Президент алтайского благотворительного фонда и хосписа "Светодар" Валентина Карпова поблагодарила читателей ИА "Амител" за помощь тяжелобольным людям и поздравила жителей Барнаула с новогодними праздниками.


Валентина Карпова:

- Дорогие барнаульцы! Я хотела бы всех вас поздравить с новым, 2015 годом! Хочу Вас поблагодарить за помощь, которую вы постоянно оказываете хоспису, за все те благие дела, которые Вы делаете. И вот только благодаря Вам, мы состоялись, - потому, что помощь с Вашей стороны была огромна.
Хочу пожелать всем Вам и вашим семьям благополучия: чтобы у Вас в семьях жила доброта, любовь и благополучие. Пусть все сбудется! Пусть все состоится в Ваших семьях! Пусть все будут здоровы и счастливы! Пусть все то, о чем вы мечтаете, - все осуществится! Всяческих благ и надежды на то, что в этом году все будет хорошо!
Я в это верю!


Напомним, конце прошлого года редакции ИА "Амител" в деле оказания помощи нуждающейся семье помогали многое читатели ИА "Амител". История тяжелобольной Светланы Александровны Масаловой, нуждающейся в поддержке, мало оставила равнодушным.  Общими усилиями мы смогли найти ту, которая делает для этой женщине больше всех нас вместе взятых. Этим человеком и является Валентина Васильевна Карпова, организовавшая на собственные деньги хоспис - единственный в Алтайском крае центр помощи тяжелобольным людям.

+++

Яндек-кошелек фонда "Светодар" - 410012591019164

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров