"Они потеряли в этой войне все, кроме любви и верности": ополченцу Александру Филяеву собирают средства на восстановление зрения

09 января 2015, 12:17, ИА Амител

Российские активисты и патриоты помогают собирать средства для оказания помощи ополченцу Александру Филяеву, который защищая свою Родину, стал инвалидом.

Его жена - Любовь Науменко несколько месяцев не отходит от Александра, который среди раненых, находящихся в СПБ, самый тяжелый.

"Они потеряли в этой войне все, кроме любви и верности друг к другу и к своей Родине, к Донбассу. Есть возможность спасти один глаз. Нужна операция. Просим откликнуться всех неравнодушных людей!!
Саша большой молодец и оптимист!! Все материалы ниже публикуются репостом - с разрешения Саши и Любы
", - поясняют волонтеры.
 

По словам друзей этой семьи, Саша находится в очень тяжелом положении. Предстоят большие траты на текущее лечение. В будущем необходимо протезирование. Но на первом месте стоит задача -восстановить зрение. Поэтому материальная помощь и поддержка этой молодой семье очень важна и нужна.


контакт:
https://www.facebook.com/marinchik.morozova?pnref=story

+++

ЭТО НОМЕР КАРТЫ ЛЮБОВИ НАУМЕНКО
СБЕРБАНК РОССИИ
676196000093319011

И только мы сможем им оказать эту помощь. Люди, не будьте равнодушными. Всем, без исключения, добрым людям - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


СТРАНИЧКА ЛЮБЫ В КОНТАКТЕ https://vk.com/id165987996

Полные банковские реквизиты дальше на фото

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров