Предсказания участников «Битвы экстрасенсов»: «Жанна Фриске снова будет петь, а дети Киркорова станут артистами!»

10 января 2015, 13:27, ИА Амител

Действительно ли экстрасенсы владеют особым даром предвидения - вопрос до сих пор открытый. Но как показала "Битва экстрасенсов", которая идет на телеканале ТНТ уже 15 сезонов, нередко ясновидцы попадают в десятку. Да так лихо, что остается только удивляться. Накануне новогодних праздников "КП" встретилась с самыми сильными, по мнению телезрителей, участниками "Битвы" - с Джулией Ванг (победитель проекта) и Татьяной Лариной.

Мы расспросили их о том, что нам ждать хорошего от 2015 года. Ну и, конечно, задали вопросы по поводу до сих пор неразгаданных тайн.


Фото: Соцсети

"Сельское хозяйство наберет обороты"

Первой на вопросы от наших читателей ответила экстрасенс Татьяна Ларина.

Конечно же, больше всего читателей "КП" волнует, что позитивного ждать нам в 2015 году.

- Могу сказать, что грядущий год будет для нашей страны более успешным, чем предыдущий, - считает Ларина. - По моим наблюдениям, уходящий год был неблагоприятным для большого количества людей.

И радует, что следующий год будет позитивнее и радостнее этого.

Что касается нашей страны, то сельское хозяйство будет набирать обороты.

Продукты, одежда, лекарства - производство всего этого будет развиваться в России. Плюс в этом весьма большой - количество рабочих мест будет увеличиваться.

- Можете назвать три самых сильных фигуры в нашей стране, которые, по вашим ощущениям, обладают даже какими-то экстрасенсорными способностями?

- Однозначно - это Путин. Это один из великих людей нашей современности. Кто еще у нас есть? В связи с тем, что не смотрю телевизор, мне очень сложно назвать кого-то еще...

- Может, кто-то из спортсменов, кто защищал честь нашей страны на Олимпиаде?

- Пока что на Путине держится все. Когда-то было предсказание, что все ополчатся на Россию, что это будет борьба добра и зла. И как мы сейчас видим, так сейчас и происходит. То есть, Путин выполняет роль некого Мессии, который защищает и будет защищать Россию. От него очень много что зависит. Плюс ко всему, он энергетически настолько силен, что неподвластен влиянию. Именно поэтому его так боится Обама. У Путина очень сильная энергетика. Подобное биополе есть только у Далай-Ламы. И Путин появился непросто так в России, а в нужное время, чтобы защитить нашу страну от нападок черной силы.

"Пугачеву будут слушать многие столетия"

- В уходящем году двойняшкам Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполнился год. Недавно Примадонна показала фото своей младшей дочери Лизы. В будущем дети легендарной певицы станут артистами? Или их ждет совсем другая судьба?

- Рождение детей - это очередной шаг Пугачевой в создании своей артистической династии. Она сама выбирает людей в свое окружение. И те люди, которых она берет под свое крыло, не похожи на других артистов, они не такие, как все.

Лариса Кудрявцева
"Рождение детей - это очередной шаг Пугачевой в создании своей артистической династии."
Фото: Лариса Кудрявцева

Многие пытаются повторить успех Пугачевой, но у них получается вторичный продукт.

Пугачеву будут слушать и знать многие столетия. Чтобы она не пела, у нее столько энергии. Человек родился с неимоверным даром.

- А дети смогут превзойти успех своих родителей?

- Может быть. Такие вещи проявляются через определенный цикл. У такого человека, как Пугачева не могут быть бездарные дети. Другое дело, как они распорядятся своим талантом. Возможно, что вокалом они заниматься не будут. В любом случае, их профессия будет связана с культурой.

Они будут заниматься благотворительностью и делать все, чтобы поднять культуру России. Кстати, возвращаясь к вашему вопросу про сильные фигуры в России.

Пугачева не политик, но это один из сильных людей в нашей стране, которые влияют и меняют исход многих событий. Она уже может не петь, потому что отдала очень многое в пространство. Ее сила до сих пор помогает многим людям. Пугачева может даже лечить людей. Она голосовой шаман. И я думаю, что ей уже говорили об этом. Для сравнения: вы наверняка видели, когда скрипач тянет одну ноту и лопается стакан. То есть, ему надо попасть в такой диапазон ультразвука, чтобы волна пошла в пространстве. Тоже самое и с голосом Пугачевой.

- Бывший муж Пугачевой Киркоров тоже отец двоих детей, которых ему родила суррогатная мать. Правда он не показывает почему-то своих чад. Его дети тоже станут артистами?

- И правильно делает, что не показывает. Маленьких детей не стоит показывать посторонним. Если какой-то завистливый и черный человек задумает навредить, иногда достаточно одной фотографии. Поэтому, я против того, чтобы родители показывали своих малышей.

Что касается детей Киркорова, то думаю, что да - они тоже будут звездами.

Лариса Кудрявцева
Детям Киркорова посулили звездное будущее.
Фото: Лариса Кудрявцева

- Одна из загадок века - смерть Мерлин Монро. Ее все-таки убили или это была передозировка снотворным?

- Это политика. Она многое знала, она была любовницей президента. Это масонская история. Я не думаю, что нам стоит туда лезть.

- Вторая подобная фигура - Майкл Джексон. Поклонники до сих пор не верят в его смерть. Неужели его отравил собственный доктор?

- Опять-таки к вопросу об энергетике. Джексон был действительно королем. Он возвел поп-музыку в ранг искусства. Когда появились новости о его смерти, у меня была версия, что он просто устал от обвинений общественности. Человек абсолютно искренне помогал детям, но их родители изначально были полны решимости заработать на Майкле денег.

Он мог где-нибудь укрыться, потому что так жить было невозможно. Гонения, обвинения - в этом аду он существовал последние годы.

Могу сказать, что Джексон не был педофилом. Он вечный ребенок. И он получал честную энергию только от общения с детьми. И сколько бы он не зарабатывал, он жил в своем инфантильном мире. В последнее время певец был очень несчастен.

На этих словах наш разговор с Татьяной прервал редактор. Экстрасенсу надо было еще успеть переодеться перед записью программы.

И нам повезло, что в гримерке находилась еще коллега Татьяны, участница шоу Джулия Ванг. Мы не могли не спросить у самого необычного экстрасенса 15 сезона "Битвы" про певицу Жанну Фриске, которая на протяжении всего 2014 года боролась со страшным недугом.

- Джулия, как думаете, Жанна вернется на сцену? Или в будущем посвятит себя воспитанию своего сына Платона?

- Пока не вернется, но в течение года что-то новое она создаст. Новые песни очевидно.

Анатолий ЖДАНОВ
Возвращение Фриске на сцену, по словам экстрасенсов, откладывается.
Фото: Анатолий ЖДАНОВ

"Смерть Панина - непреднамеренное убийство?"

- Одна из загадок минувшего года - убийство звездного адвоката Татьяны Акимцевой, которая в разные годы была юристом Аллы Пугачевой, Евгения Плющенко, Филиппа Киркорова. Посмотрите на ее фото, как думаете, за что ее могли убить?

- Ее убили, но она еще здесь, потому что убийца не найден. Вижу, что она умерла от огнестрельного ранения (Акимцеву и ее водителя расстреляли около подъезда ее дома-Ред.). Это заказное убийство из-за имущества (следствие действительно рассматривает версию, что Акимцеву могли убить из-за дела о рейдерском захвате имущества в центре Москвы, которое она вела -Ред.).

- В минувшем году так и не получен ответ на вопрос: как все-таки ушел из жизни популярный актер Андрей Панин. Его нашли мертвым в квартире. До сих пор непонятно его кто-то убил или это была случайная смерть...

- Я этого актера, если честно, вижу впервые. Ну, то что, алкоголь в больших количества присутствовал в его жизни - это очевидно. Мне кажется, что этот человек сам нарывался на неприятности, был очень конфликтным. Насколько я вижу, у него были проблемы в личной жизни.

- Да, в последнее время он жил отдельно от семьи...

- У него была депрессия. И он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сам ввязывался в различные конфликты. И скорее всего, он просто попал кому-то под горячую руку. Это было непреднамеренное убийство.

- У наших читателей вызвала массу эмоций история с 78-летним актером, звездой советского кино Михаилом Кокшеновым ("Самая обаятельная и привлекательная", "Спортлото-82", "Не может быть"), который в столь преклонном возрасте ушел из семьи и женился на очень состоятельной женщине. Как вы думаете, есть ли в этих отношениях расчет со стороны актера?

- Абсолютно неважно, в каком возрасте люди нашли друг друга. Кокшенов и его новая жена - люди, близкие по духу. Какая разница сколько Кокшенову лет! Человек счастлив, потому что встретил свою любовь.

Мила СТРИЖ
Актер Кокшенов ушел из семьи. На фото - с супругой.
Фото: Мила СТРИЖ

Пожелания читателям "КП"

Татьяна Ларина: "Не копите негативные мысли!"

- Берегите себя. Надо любить себя и уважать друг друга. Пытайтесь черные мысли, которые у вас внутри, убирать. Потому что, если вы в себе оставляете негатив, то он будет вас разрушать. Если вы копите плохие мысли, то вся эта негативная информация стоит вокруг вас. От этого будут страдать ваши близкие и ваши родственники. Поймите, ваши мысли материальны. Если вы думаете плохо о каком-то человеке, вся эта чернуха будет автоматом к вам притягиваться. Так нельзя жить. Даже, если вам кто-то сказал плохое про какого-то человека, надо обязательно верить, что это не так, что в каждом человеке есть что-то хорошее. И только благодаря вашей вере этот человек будет меняться. Я хочу, чтобы люди любили друг друга. Через энергию любви можно даже излечиться от самых страшных болезней. Нужно просто очень сильно верить в хорошее.

Джулия Ванг: "Найдите в себе свет!"

- Я бы посоветовала людям в новом году быть сильными и самодостаточными.

Попытайтесь найти в себе свет, чтобы не пребывать во тьме. Надо найти свет внутри себя, потому что снаружи его нет.

+++

Источник: "КП"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров