Читатели Амика сегодня смогут не только наблюдать "вживую" за начальником алтайского МВД, но и задавать ему вопросы

16 января 2015, 09:40, ИА Амител

Читатели ПолитАмика сегодня, 16 января, с 12 часов, получат возможность не только наблюдать "в живую" за происходящим в редакции "Радио "Эхо Москвы - Барнаул" (УКВ 69.11), но и смогут задавать вопросы, как ведущему Сергею Зубчуку, так и его гостю - начальнику ГУ МВД по Алтайскому краю Олегу Ивановичу Торубарову.

Программа Сергея Зубчука "Тема дня" будет посвящена подведению итогов ушедшего года, о планах краевого управления МВД на следующий год .

В ходе разговора мы попытаемся узнать будут ли сокращения в Алтайской полиции, о чем сейчас сообщают многие СМИ,  кто первый попадет сокращение, как это может отразиться на раскрываемости преступлений.

Напомним, первую "тестовую" online-радио-видео-трансляцию ИА "Амител" , совместно с Медиагруппой ФМ "Продакшн", провели 8 декабря 2014 года.

 Именно в тот день Сергей Зубчук впервые пригласил в свою студию алтайского политика Андрея Щукина.  В назначенный час редактор Амик-Видео Алексей Квасков включил свою "волшебную" камеру, а технический директор ИА "Амител"Константин Причиненко разместил в опубликованной редакцией ИА "Амител" новости код видео прямого вещания и чат.

Все, кто открывал данную новость, могли не только наблюдать за происходящим в радио-студии , но и комментировать свои наблюдения в чате под этим видео, задавать вопросы. Герой программы и ведущий в ходе разговора отслеживали вопросы и комментарии читателей Амика из этого чата, и тут же, в ходе программы, отвечали на наиболее интересные и актуальные.
Но отвечали уже не в чате: их слова мы транслировали посредством радио и видео вещания.

Итак, сегодня на ПолитАмик новый гость: в 12 часов появится новость о начале новой трансляции из радиостудии. А пока, если интересно, придумывайте свои вопросы и готовьтесь следить за тем, что будет происходить в барнаульской студии "Эха Москвы".

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров