Автомобильные трассы К-09 и К-03 в Алтайском крае открыли для движения сегодня утром

22 января 2015, 09:24, ИА Амител

Только сегодня утром в Алтайском крае открыли для движения автомобильные трассы  К-09 "Поспелиха - Курья - Третьяково - граница с Республикой Казахстан" (участок с. Саввушка- г Змеиногорск ) и К-03 "Змеиногорск-Рубцовск-Волчиха-Михайловка-Кулунда-Бурла-гр. НСО" (участок от Змеиногорска до Рубцовска).

Напомним, трассы были перекрыты накануне вечером из-за непогоды. "Дорога закрыта по условиям недостаточной видимости, сильный снегопад, метель, скорость ветра 15-20 метров в секунду, видимость при порывах 0 метров", - сообщили в Алтайавтодоре

Как уже сообщало ИА "Амител" , в Алтайском крае передано штормовое предупреждение на 22 января. По данным Алтайского ЦГМС - филиала ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС", в Алтайском крае в ближайшие два часа и ночью 22 января ожидается снег, метели, местами сильной интенсивности, на дорогах снежные заносы, усиление ветра до 17-22 м/с.

В связи с ухудшением погодных условий управление федеральных автодорог "Алтай" просит водителей быть предельно внимательными при движении по федеральным трассам, выбирать скорость, соответствующую условиям.

Особую осторожность соблюдать на участках дорог с работающей дорожной техникой. Круглосуточный телефон диспетчерской службы (3852) 63-14-59.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров