«СибШУЗ – 2015» расскажет о трендах в обувной индустрии

24 февраля 2015, 14:00, ИА Амител

С 3 по 5 марта "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске международную выставку обуви, сумок и аксессуаров "СибШУЗ – 2015".

Выставка является профессиональным мероприятием для оптовых и мелкооптовых обувных компании, а также для представителей торговых сетей. 

Осенние и зимние коллекции обуви российских и зарубежных брендов представят: "Вортманн Восток", "Каприс Восток", "СибОбувь", Lucky Bags, "Вендель Восток", "Яна шуз Восток", Regina Bottini, испанская фабрика Calzados Rada, Burgerschuhe и другие компании. Выставка пройдет в МВК "Новосибирск Экспоцентр". 

Компания "Эрта" продемонстрирует бренды D'oro (Сербия), "Тофа" (Россия), Francesco Donni (Россия), Shoesmarket (Турция), Dino Ricci (Турция, Испания, Бразилия), Laura Valorossa и "ID!" (Словакия), а также обувь китайских марок— ShOIBERG, Stella Rose, Escan, Analpa и другие. 

Regina Bottini представит коллекцию обуви весна-лето 2015, а также демисезонные модели 2014 года. 
В "СибШУЗ – 2015" примет участие Graciana — производитель обуви из натуральной кожи и замши в традициях итальянского дизайна. Компания продемонстрирует коллекцию женской обуви и сумок сезона осень-зима2015-2016.

3 марта в рамках выставки состоятся мастер-классы по антикризисному управлению компанией и современным технологиям продаж для производителей обуви и оптовых компаний. Выставка "СибШУЗ – 2015" — специализированное мероприятие, предназначенное только для представителей обувной индустрии. Розничная продажа обуви на выставке осуществляться не будет. Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте

Организатор — "ITE Сибирь" Новосибирск, ул. Станционная, 104 Тел. +7 (383) 363-00-63 www.sibshoes.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров