H&M и «Бубль Гум» станут арендаторами ТРЦ «Пионер» в Барнауле

27 февраля 2015, 14:02, ИА Амител

Как будет выглядеть ТРЦ ПионерКак будет выглядеть ТРЦ Пионер Новый ТРЦ "Пионер" в Барнауле, который планируют сдать к концу года, разместит более 200 магазинов известных марок, многие из которых еще не представлены в городе: магазины одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий, подарков и сувениров, косметики и парфюмерии, продуктовый гипермаркет,  гипермаркет бытовой техники и электроники, детских товаров.

Представители торгового центра назвали среди будущих арендаторов крупнейшего европейского ритейлера одежды H&M, гипермаркет бытовой техники и электроники "М.Видео" и магазин детской одежды "Бубль Гум".

Отметим, также владельцы обещают современный многозальный кинотеатр Pioneer CINEMA, включающие кинозалы Active Hall с динамичекими креслами D-Box и звуковой системой Dolby Atmos, а также парк развлечений для всех возрастных групп.

Как уже ранее писало ИА "Амител", в связи со строительством ТРЦ
"Пионер" изменится и прилегающая территория. Планируется большая реконструкция улицы Пионеров и прилежащей территории.

Как выглядит ТРЦ Пионер сейчасКак выглядит ТРЦ Пионер сейчас В  первую очередь планируется расширение проезжей части. Сейчас она местами достигает шести метров, а будет 12 на всем протяжении от улицы Калинина до проспекта Ленина, тротуары на улице Пионеров расширятся.

Со временем изменится и облик примыкания к улице Пионеров, в частности, мост у Нового рынка: предполагается перекладка трамвайных рельсов вровень с дорожным полотном и монтаж дополнительного пролета моста для увеличения числа полос. Чтобы разгрузить трафик на улице Пионеров планируется открыть движение по непроезжему пока участку моста. А для пешеходов от торгового центра под эстакадой моста будет построен пешеходный переход.

Фото: vk.com/pioneer_mall

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров