Алтайские депутаты не будут устраивать особых торжеств к 8 марта

04 марта 2015, 06:33, ИА Амител

Приближается 8 марта, и многие мужчины все больше задумываются, как поздравить с этим праздником своих коллег по работе. "Безусловно, мужская часть краевого Законодательного Собрания не оставит без внимания ни своих коллег-женщин, ни сотрудниц аппарата АКЗС. Думаю, большинство мужчин согласятся со мной, что этот день – прекрасный повод, для того, чтобы сказать слова благодарности и признательности всем представительницам прекрасной половины человечества. Но никаких особых торжеств у нас не будет, поздравим накануне праздника в рабочей обстановке и подарим цветы", - рассказал председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) Иван Лоор.  

Также от имени депутатов ЗаксСобрания и от себя лично спикер поздравил всех прекрасных жительниц Алтайского края с Международным женским днем. "Я часто бываю в разных регионах и странах, и поверьте, нигде в мире нет таких красивых женщин, как у нас на Алтае! Мы безмерно благодарны вам за любовь и веру в нас, за понимание и терпение, за ласку и тепло домашнего уюта. Мы восхищаемся вашей уникальной способностью сочетать столько талантов.

Только женщина может быть внимательной и рачительной хозяйкой дома, мамой и достойным примером для детей, быть первоклассным специалистом, и при этом еще быть преданной, терпеливой подругой в жизни. Мы же можем только пообещать ценить, защищать и оберегать вас. Пусть вам как можно чаще дарят цветы и подарки, а весеннее настроение никогда не покидает вас! Желаю вам крепкого здоровья, любви родных и близких, уважения коллег, материального благополучия, удачи, радости, счастья!", - подчеркнул он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров