Начальники ГИБДД встретятся на границе Алтайского края и Новосибирской области

04 марта 2015, 15:08, ИА Амител

Завтра, 5 марта, на территории придорожного сервиса "Грань Алтая" (граница Алтайского края и Новосибирской области, автодорога М-52) состоится межотраслевое совещание, в котором примут участие начальники управлений ГИБДД по Алтайскому краю и Новосибирской области, представители руководства Федерального управления автомобильных дорог "Сибирь", Сибирского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Территориальных управлений автомобильных дорог Новосибирской области и Алтайского края, Межрегионального управления Госавтодорнадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Также в мероприятии примут участие представители НП "Объединение перевозчиков Сибири", руководители автотранспортных предприятий и водители большегрузных транспортных средств. Подобное мероприятие у нас проходит впервые, пояснили ИА "Амител" в УГИБДД ГУ МВД России по Алтайскому краю.

На совещании будут рассматриваться вопросы о состоянии дорог Новосибирской области и Алтайского края, оснащение грузовых транспортных средств тахографами, а также весенние ограничения для движения большегрузного транспорта по территориальным и муниципальным дорогам. Будут обсуждаться и другие проблемы, с которыми водители большегрузных транспортных средств сталкиваются на дорогах регионов.

+++

Принять участие в мероприятии могут все желающие руководители транспортных компаний, а также водители грузовых транспортных средств, которые в обозначенное время будут в указанном месте. Совещание начнется в 11:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров