Губернатора Александра Карлина наградили медалью за развитие туризма

16 марта 2015, 07:51, ИА Амител

Губернатор Алтайского края Александр Карлин награжден дипломом и золотой медалью "За заслуги в развитии курортного дела". Награду главе региона вручил президент Национальной курортной ассоциации, председатель оргкомитета Всероссийских форумов "Здравница" Андрей Разумов.

Награждение состоялось в рамках торжественной церемонии открытия Дня Алтайского края на Международной туристской выставке "Интурмаркет-2015". Как отмечают в пресс-службы администрации региона, президент Национальной курортной ассоциации поблагодарил Александра Карлина за созданные в регионе условия для  развития оздоровительного потенциала Алтайского края и всей нашей страны. 

"Алтайский край - это не только природные красоты и богатства, это, прежде всего, люди особенного склада - приветливые, доброжелательные и душевные. На Алтае родилось немало талантливых людей, чьи имена известны всему миру. Говоря о санаторно-курортном комплексе Алтайского края, могу заверить, что в 2014 году форум "Здравница" показал профессионализм всех людей, которые работают в этой отрасли. Я хочу сказать, что сегодня Алтайский край - это лидер в области не только туризма, но и внедрения инновационных технологий в области санаторно-курортного лечения", - отметил Андрей Разумов.

Фото: пресс-службы администрации Алтайского края


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров