ТРЦ "Арена" в Барнауле добавил дорожных проблем: народные новости на amic.ru

Барнаульцы обеспокоены дорожными проблемами возле открывшегося ТРЦ "Арена"

25 марта 2015, 11:31, ИА Амител

Недавно открытый ТРЦ "Арена" в Барнауле добавил дорожных проблем: такой вывод можно сделать из сообщения, которое прислал сегодня, 25 марта, в редакцию  ИА "Амител" один из читателей amic.ru. В рамках творческого проекта "Народные новости на amic.ru" предлагаем читателям ознакомиться с открытым обращением горожанина. Надеемся, что это обращение не останется без внимание со стороны городских властей:

- Здравствуйте, уважаемая редакция! Меня волнуют следующие вопросы, надеюсь, с Вашей помощью получить ответы и положительную реакцию со стороны властей.

1) Почему не организован до сих пор пешеходный переход от "Арены" на противоположную сторону дороги?! Приходится рисковать своей жизнью, создавая аварийную ситуацию, перебегая дорогу до остановки... Учитывая возможный большой поток посетителей "Арены" ближе к лету - эта проблема чертовски актуальна. Пока я вижу лишь крайне неудовлетворительную работу относительно дорожной разметки (выезжать с "Арены", направляясь в сторону центра, кстати тоже очень неудобно). Просьба осветить сию проблему, пока она не привела к жертвам... 

2) Почему до сих пор не работает уличное освещение по ул. Ускова и с пересечением с ул. Взлетной (район новостроек)?! Освещение было смонтировано ещё прошедшим летом, дома заселены, а освещения нет...

3) Крайне мало транспорта ходит до той же злополучной "Арены" - невозможно доехать. Как правило, автобусы уже едут переполненные и промежутки между ними доходят до 30-40 минут!

От редакции ИА "Амител" :

Оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Надеемся, что эта "народная новость" не останется незамеченной соответствующими органами и ведомствами. Просим считать данное обращение от редакции ИА "Амител" публичным запросом ко всем заинтересованным лицам.

Редакция ИА "Амител" готова предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Напомним, проект "Народные новости на amic.ru" мы ведем совместно с неравнодушными читателями. Любой может прислать свою новость или фото по адресу svetilo@list.ru или news@amic.ru. Об условиях участия можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров