"Не смог никому отказать": новые трофеи на фотоконкурсе ИА "Амител"

26 марта 2015, 12:08, ИА Амител

Все больше работ поступает на фотоконкурс "Сезон охоты", который ИА "Амител" проводит совместно с рестораном Gold of Packard. Радует, что вместе с фотографией, участники фотоконкурса стали публиковать рассказы об истории своих трофеев.

Вот, к примеру, Евгений Подмазов честно признается, что поклёвка и звонок случились одновременно: "не смог никому отказать :)".
Рыбачил в январе 2015 года на речке Каменка близ села Залесово.



А вот этого ленивца Андрей Зылев поймал в глухом обском коряжнике.



"Сидел он в подводном лесу, дремал и ...ждал. Готовился к холодам, снегу, ледяной крошке на воде. Ловилось тогда плохо: сентябрьская Обь, подогретая августом, ничего не обещала. Приманки оставались глухими зацепами под водой, и нужен был рыбе праздник. Из обычной зелёной губки я вырезал поролоновую огромную рыбку, скобля по веткам, с 6 метровой глубины выманил налима на 3,2 кг. Как же он удивился!", - рассказал Андрей.

Напомним, приз - за лучшую фотографию - ужин в ресторане Gold of Packard на сумму 3000 рублей.

А вот Андрею Дергачеву удалось добыть белого окуня.
"Пойман белый окунь на озере Алаколь Восточный Казахстан. Наживка червь. Пойман 15 марта 2015г. Погода была хорошей, солнечной. Но клев был не очень хороший. Все же нам удалось поймать несколько хороших экземпляров", - отмечает герой снимка.

белый окунь

Разместить фото можно здесь: http://www.amic.ru/actions/konkurs_Gold_of_Packard/

Работы принимаются до 31 марта 2015 года. Далее в течение недели  будет идти голосование.

При размещении необходимо указать название работы, а также имя и фамилию. 

Александр Коваленко ничего не рассказал про свою добычу, но впечатляет уже то, что рыбачил он при минус 35 градусов!


Технические требования к работам: принимаются только авторские фото в формате jpg размером не более 1024рх в ширину.
Голосование будет проводиться в период  с 1 по 7 апреля. Любая попытка накрутки голосов с одного IP адреса приведет к блокировке этого адреса,  все голоса будут аннулированы и не засчитаны.

А в Колыме в мае охотились на гуся. Нам об этом рассказала Татьяна. Она же (по всей видимости) рассказала и о первом улове дочери.

охота на гуся

Татьяна пишет: Ход горбуши на реке Ола. Дочь впервые в жизни взяла в руки спиннинг и сразу результат...

ловля горбуши

А вот Игорю Кульневу можно смело давать поощрительный приз - от "зеленых".


"Рыба поймана в 2008 г о. Бали (Индонезия). Это очень редкая рыба, по словам местных жителей. Само тело рыбы очень твердое, но самое интересное, что она хрюкала))) После фото-сессии отпущена", - пояснил Игорь.

Редакция ИА "Амител" с нетерпением ждет новых трофеев читателей!
Справка:

Ресторан Gold of Packard – идеальное место для тех людей, кто хочет отвлечься от городской суеты и насладится вкусной едой в ритме джаза.

Здесь всегда приятно провести время в компании семьи или друзей, сюда также хочется прийти, чтобы провести деловые переговоры или уединиться за чашкой кофе.

Зал ресторана рассчитан до 100 посетителей, для приватных мероприятий, а также деловых переговоров к Вашим услугам 2 VIP-комнаты.


Приглашаем Вас посетить ресторан Gold of Packard ежедневно с 12:00 до 0:00, бронирование столиков и запись на банкеты по тел. +7 (3852) 202-131


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров