Из Барнаула до Томска теперь можно будет добраться за 1,5 часа

27 марта 2015, 07:25, ИА Амител

Новый авиарейс открывается в Барнауле - "КрасАвиа" со 2 апреля начинает выполнять новый регулярный авиарейс Томск-Барнаул. Теперь из Барнаула до Томска можно будет добраться за 1,5 часа.

Данное направление появилось в рамках договора софинансирования по федеральной программе субсидирования региональных авиарейсов при поддержке региональных бюджетов по схеме: 50% — федеральное финансирование, 25% — из бюджета Алтайского края и 25% из бюджета Томской области. 

Рейс, который свяжет Томск и Барнаул, будет осуществляться на надёжных современных самолётах L-410 UVP E-20 чешского производства. Как сообщили в пресс-службе Международного аэропорта г. Барнаула им. Г.С. Титова, полеты по маршруту Барнаул-Томск-Барнаул будут выполняться по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Вылет из Барнаула будет производиться в 11.15, прибытие в Томск в 12.45. Вылет из Томска – в 13.25, прибытие в Барнаул в 14.55 (местное время). Время в пути – около полутора часов. Минимальная цена билета – от 1 тыс. 200 рублей в одну сторону (без учета сборов).
 

Иллюстративное фото из соцсетей

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров