Более 20 млн рублей потратили на ремонт дорог в Бийске

31 марта 2015, 11:17, ИА Амител

Более 20 млн рублей потратили в минувшем году на ремонт дорог в Бийске - на средства дорожного фонда, а это примерно 18 миллионов рублей,  была отремонтирована автомобильная дорога по улице Волочаевской. Кроме того, на выделенные из краевого бюджета средства в размере 2 млн 694,7 тыс. рублей выполнены работы по устройству асфальтобетонного покрытия на Северном кладбище.

На  ремонт внутридворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним администрации Бийска в 2014 году было выделено из краевого бюджета около 40 млн рублей (средства муниципалитета составили 2094 млн руб.) Работы выполнялись на 37 объектах, ремонт асфальтобетонного покрытия выполнен на площади 34399 квадратных метров. Было установлено около семи тысяч погонных метров бортового камня.

Такие данные обнародовал в своем докладе на плановом совещании в администрации города руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства Андрей Таран. Как подчеркнули в пресс-центре местной мэрии, особых замечаний к докладу Андрея Тарана после заслушивания у руководства города не возникло.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров