Доверьте праздник профессионалам!

01 апреля 2015, 12:20, ИА Амител

На сегодняшний день в Барнауле довольно много event-агентств, призванных взять на себя хлопоты по организации праздников. Впрочем, многие до сих пор занимаются подготовкой торжества самостоятельно. Но не будем забывать, что важное событие в жизни — это сказка. А при погружении в суетливый процесс подготовки, праздничность момента стирается из-за преждевременной усталости. Не даром ведь говорят, что свадьба нужна только невесте. И таинство брака оказывается вовсе не тайной, а длительным и трудоемким процессом приготовлений.

О том, как легко сделать праздник действительно волшебным и запоминающимся, расскажет event-менеджер Медиагруппы FM-Продакшн – Дарья Матвиенко.

Дарья, давайте представим, что у меня скоро свадьба. С чего начать? Искать ведущего или обратиться к event-агентству?

Конечно, можно взяться за это дело и самой, но при условии, что у вас очень много свободного времени и крепкие нервы, а так же есть опыт организации праздников. Если нет, - то едва ли получится именно то, чего бы вам хотелось. Ведь существует огромное количество нюансов, о которых вы просто можете не знать. Плюс ко всему, мы в курсе модных тенденций и новинок индустрии.

А еще задайте себе вопрос: вы ведь любите подарки? Красивая упаковка, предвкушение желаемого сюрприза...Вы хотите, чтобы свадьба стала ярким и изящным подарком? Или вы сами, образно говоря, подберете упаковку, будете спорить с продавцом о цвете бантика, объезжать магазины в поисках нужного предмета? Решайте сами.

А если у меня все же достаточно свободного времени?

Однажды к нам обратилась пара, окончательно разочаровавшаяся в своих попытках организовать свадьбу. По словам невесты, ей пришлось перейти на успокоительные, поскольку занималась всем только она. Жених, в свою очередь ссылался на отсутствие вкуса и поэтому не желал принимать участия в подготовке. Дата свадьбы приближалась, а готовность оставляла желать лучшего. Пришлось в короткие сроки реализовать довольно масштабный свадебный проект. Получилось здорово. До сих пор общаюсь с этой парой. После свадьбы успокоительные уже не требовались. :)

И все же, в чем заключаются преимущества агентства?

Начнем с того, что любой ведущий может провести только одну свадьбу в обозначенный день и за фиксированный гонорар. У нас же большой штат популярных ведущих нашего города. Назначайте дату, остальное — вопрос выбора.

К нашим преимуществам я отношу и прозрачность услуг, и возможность сделать праздник на абсолютно любой бюджет!

Индивидуальный подход — это еще одно важное преимущество. А вообще, подготовка проходит в несколько этапов. Первоначально вы рассказываете о своих пожеланиях. Мы, в свою очередь, предлагаем несколько вариантов концепции праздника с учетом последних новинок индустрии.

После утверждения концепции переходим к этапу реализации. И, наконец, добираемся до финальной точки. В течение всего этого времени мы работаем, рекомендуем, советуем, а вы принимаете решения.

Кроме того, возможности event-агентства Медиагруппы FM-Продакшн практически безграничны. Судите сами. У нас есть собственная продакшн-студия. А это значит, что мы можем сделать уникальное звуковое сопровождение вашего торжества. А может, вы желаете записать песню для своих гостей? Пожалуйста! Профессиональные звукорежиссеры создадут вместе с вами настоящий хит.

А что еще необычного вы можете предложить, какие "фишки"?

Все, что угодно. Сейчас появился новый тренд — празднование годовщины свадьбы, когда "молодожены" приглашают самых родных и близких отметить столь важное событие в уютном семейном кругу. Недавно мы проводили тематический вечер - "ситцевая свадьба". Было довольно весело...и трогательно.

Еще очень популярны девичники. Можно устроить пижамную вечеринку, выезд за город, экстремальный тур по Горному Алтаю.

Были довольно оригинальные варианты выкупа невесты. Однажды жених проходил реалити-квест, чтобы добраться до невесты. Ему пришлось перемещаться по городу, отгадывать загадки, проявлять смекалку и чувство юмора. В общем, скучать было некогда.

Открою небольшой секрет. У нас есть пара, которая собирается обручиться этим летом...в воздухе! Да-да! Это не просто выездная регистрация! Это бракосочетание на высоте птичьего полета в вертолете! Довольно отважные молодожены!

Вы можете предложить в качестве ведущего известную личность радио-эфира?

Конечно! У нас работают те люди, которых мы слышим ежедневно в эфире популярных радиостанций нашего города. Кроме того, мы можем поздравить вас в прямом эфире. И о вашем счастье будет знать весь город.

Дарья, последний вопрос. Насколько мне известно в event-агентстве Медиагруппы FM-Продакшн я могу "заказать" не только организацию праздника, но еще и, условно говоря, презентацию своего нового магазина?

Да, конечно. Еще раз подчеркну, что у event-агентства Медиагруппы FM-Продакшн широкие возможности. У нас колоссальный опыт реализации специальных событий для бизнеса: от промо-акций до бизнес-форумов. К тому же, мы можем обеспечить комплексную программу продвижения вашему делу с привлечением различных рекламных каналов: радио, телевидение, Интернет.

Итак, если вы решили доверить свой праздник профессионалам или вас инетерсует продвижение бизнеса через набирающий популярность событийный маркетинг, - звоните!

Event-агентство Медиагруппы FM-Продакшн - тел. 57-18-56.                   

                                                                                                                                                         Анна Иванова


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров