В Барнауле преступник-рецидивист изнасиловал женщину

В Барнауле 38-летний преступник-рецидивист, который изнасиловал женщину, предстанет перед судом. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия).

17 апреля 2015, 17:30, ИА Амител

В Барнауле 38-летний преступник-рецидивист, который изнасиловал женщину, предстанет перед судом. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 132 УК РФ.

Вечером 4 марта в районе железнодорожного моста он с применением насилия совершил действия сексуального характера в отношении 36-летней женщины. Благодаря слаженной работе следователей и сотрудников полиции, рецидивиста удалось задержать в короткие сроки. Потерпевшая опознала мужчину, в том числе по характерным наколкам на его веках.

"Уголовное дело расследовано в срок чуть более 20 суток, при этом следствием проанализировано 12 трудоемких судебных экспертиз", - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров