Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников

18 апреля 2015, 14:25, ИА Амител

Пропал мэр Йошкар-Олы Павел Плотников. Информацию, появившуюся в местных СМИ, подтвердило МВД республики Марий Эл. На сайте сказано, что полицейские разыскивают "Павла Плотникова 1977 года рождения". Его должность не указана, но заметку сопровождает фотография чиновника.


Об исчезновении Плотникова в полицию сообщила его жена. "17 апреля 2015 года мужчина приехал на улицу Строителей города Йошкар-Олы и до настоящего времени его местонахождение не известно", - передает республиканское МВД.

Портал Йошкар-Олы "Pro город" передает, что поисками Павла Вячеславовича Плотникова занимаются все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны.

Ориентировки мэра направлены во все территориальные отделы полиции. В ориентировке говорится, что мэр Йошкар-Олы был одет в короткую спортивную куртку черного цвета, на молнии, в черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, черные спортивные ботинки на шнурках.

Накануне днем Плотников принял участие в городском субботнике на территории бульвара Победы. К майским праздникам он пообещал высадить у бульвара сирень, которая "будет радовать горожан".,-  сообщает newsru.com.

Фото:12.mvd.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров