Лучшим борцам в Барнауле подарили парфюмерию от Владимира Жириновского

Ребятам, занявшим первые места в своих категориях, Андрей Щукин вручил подарочные наборы от ЛДПР – футболки, бейсболки, канцтовары и парфюмерию от Владимира Жириновского.

20 апреля 2015, 12:25, ИА Амител

Андрей Щукин вручил подарочные наборы от ЛДПРАндрей Щукин вручил подарочные наборы от ЛДПР Депутат фракции ЛДПР в АКЗС Андрей Щукин принял участие в организации традиционного Всероссийского турнира по греко-римской борьбе, посвященного памяти героя России Вячеслава Токарева. Ребятам, занявшим первые места в своих категориях, Андрей Щукин вручил подарочные наборы от ЛДПР – футболки, бейсболки, канцтовары и парфюмерию от Владимира Жириновского.

Побороться за награду 18 и 19 апреля в барнаульский спорткомплекс "Победа" съехались юные спортсмены из уголков Алтайского края, а также из Казахстана, Новосибирска, Бердска и Республики Алтай, сообщает пресс-служба АРО ПП ЛДПР .

 - Очень приятно видеть здесь огромное количество настоящих мужчин – гражданских, военных, и очень молодых наших спортсменов. Настоящая мужская дружба и спорт всегда помогают формировать личность. Такую личность, которая в нужный момент сможет защитить семью и Родину, как это сделал Вячеслав Токарев, - выступил с приветственной речью парламентарий.

Фото: пресс-службы АРО ПП ЛДПР

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров