Французская торговая сеть "Ашан" активно ищет работников в Барнауле

Помощь в этом ритейлеру оказывает городской Центр занятости населения, который провел презентацию "Ашана"

20 апреля 2015, 16:37, ИА Амител

Требуются работники торговых залов, кассиры, фасовщики, приемщики товара, мясники, пекари, повара, специалисты по разделке рыбы, работники сервиса, продавцы-консультанты, техники по обслуживанию магазина, операторы базы данных, работники по учёту ценников – всего 275 человек, сообщили в управлении Алтайского края по труду и занятости населения.

"У "Ашана" немного другой подход: им нужно набрать весь персонал за неделю, пока они находятся у нас в городе, то есть и темпы, соответственно, другие. Презентация компании, анкетирование, тестирование, потом уже индивидуальное собеседование - и все это в один день", - рассказала специалист отдела продвижения государственных услуг и социального партнёрства Арина Брылякова.
 
Отметим, открытие гипермаркета "Ашан" в Барнауле запланировано на 29 июня. Он расположится в ТРЦ "Волна" на ул. Власихинской.   Представители торговой компании уже проводят предварительные переговоры с руководителями предприятий Алтайского края, заинтересованными в поставках своей продукции в объекты сети. Свыше 70 местных товаропроизводителей принимают участие в переговорах.

Ранее ИА "Амител" уже писало о том, что площадь первого "Ашана" в Барнауле составит 24 тысячи квадратных метров, об этом заявлял Евгений Ракшин, совладелец сети "Мария-Ра". Именно алтайский ритейлер строит здание, в котором расположится "Ашан", и именно "Мария-Ра" заключила партнёрский договор с французской компанией.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров