Рубцовскому пенсионеру выбили все окна в его квартире

Рубцовскому пенсионеру Владимиру Братищенко выбили все окна в его квартире

21 апреля 2015, 10:33, ИА Амител

Рубцовскому пенсионеру Владимиру Братищенко в ночь с воскресенья на понедельник выбили все окна в его квартире. Пенсионер стал известным по всей России после выхода в свет на ГТРК "Алтай", а после, на федеральных каналах видео-сюжета разоблачающего УК.

пенсионеру выбили окна в квартирепенсионеру выбили окна в квартире

Как рассказал сам потерпевший порталу "вРубцовске.ру", "19.04.15г. в 1.00 стреляли по всем 4 окнам моей квартиры, которая находится на 2 этаже, а в спальню бросили бутылку с какой-то жидкостью. Полиция эту бутылку на экспертизу не взяла".

пенсионеру выбили окна в квартирепенсионеру выбили окна в квартире

По предположению Владимира Братищенко, всё это связано с указанными выше видео роликами о 20 судах с УК. "Это еще не всё, в прошлом году в меня стреляли через окно моей квартиры, в стеклопакете остались 5 отверстий от пуль, тогда все закончилось отказом в возбуждении уголовного дела. А раз результат таковой поэтому повторно и напали на моё жильё", - добавил Владимир Григорьевич.

пенсионеру выбили окна в квартирепенсионеру выбили окна в квартире

На данный момент, пока полицейские пытаются установить лиц причастных к данному инциденту, пенсионер ломает голову, как и на какие средства ремонтировать испорченные стеклопакеты.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в полицию поступило заявление от данного гражданина. По этому факту проводится проверка. В ближайшее время будет принято решение, о чем сообщат дополнительно.

Фото: vRubcovske.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров